Программа оздоровления детей дошкольного возраста "Здоровей-ка" 2020-2025 гг.

Уважаемые родители ( законные представители)!

Наступила пора простудных заболеваний и гриппа. Просим Вас внимательно относиться к своему здоровью и здоровью Ваших детей.
В связи с этим в детском саду вводится в действие
Приказ об утверждении плана профилактических мероприятий в период подготовки к эпидемическому подъёму заболеваемости гриппом и ОРВИ, План профилактических мероприятий в период подготовки к эпид. подъёму заболеваемости гриппом и ОРВИ на 2019 – 2020 учебный год для профилактики и предотвращения массовых случаев заболевания воспитанников дошкольного учреждения гриппом и ОРВИ.  Просьба ко всем участникам образовательного процесса с пониманием и ответственностью отнестись к запланированным мероприятиям и неукоснительно соблюдать санитарные правила и нормы.

В целях проведения профилактических мероприятий против гриппа и ОРВИ среди населения РФ Роспотребнадзор предлагает Вашему вниманию специально разработанные видеоролики.

Предупредить – значит привить
Грипп – это опасно!