Немного о себе:
 Имею квалификацию бакалавра по специальности «Психология» (ЯрГУ им. П.Г. Демидова, факультет    психологии, 2017 г.) и квалификацию   магистра по специальности «Психология» (ЯрГУ им. П.Г.   Демидова, факультет психологии, 2019 г.).
 В должности педагога-психолога в МДОУ "Детский сад № 52" работаю с «1» февраля 2018 г.
 Квалификация педагога-психолога позволяет мне с использованием своего жизненного опыта в   полной мере   решать профессиональные   задачи. Осуществляю работу со всеми субъектами   образовательной деятельности и   успешно организую  деятельность психологической   службы по   приоритетным направлениям. Наибольшее   внимание уделяю адаптации воспитанников в ДОУ и   сопровождению детей,   требующих индивидуальной работы   и специальной деятельности педагога-психолога.

Систематически повышаю свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы и тренинги («Создание безопасной и психологически   комфортной образовательной среды», «Методы работы педагога-психолога с педагогическим коллективом» и т.д.). Также   принимаю участие   в научных и научно-практических конференциях, освещающих проблемы современной психологии (конференция   МИГиП «Современная   психологическая практика»).
Деятельность педагога-психолога представляет для меня не только профессиональный интерес, но и является частью личностного развития. Я принимаю участие в образовательных форумах для молодых педагогов, психологических выставках и лагерях психологов.

Конкурс "Педагогический дебют" 2019 год
Эссе "Мои точки роста"

По итогам конкурса "Педагогический дебют – 2019", Пелевина Вера Андреевна объявлена дипломантом!

Страница обновлена 30.12.2020