Друзья!

Я рада приветствовать Вас на своей страничке!

Раз Вы сюда заглянули, значит находитесь в поиске! В поиске идей и вдохновения! Ну что же, надеюсь, что здесь найдут полезную информацию не только заботливые родители, но и педагоги-практики. Страничка создана для всех кто, так или иначе, связан с увлекательным миром ДЕТСТВА.

В настоящий момент я являюсь не только старшим воспитателем детского сада высшей квалификационной категории,но и тьютером ООО "Развивающие игры Воскобовича". Стараюсь следить за всеми нововведениями в Дошкольном образовании и представленный на странице материал подбираю в соответствии с актуальными веяниями времени.

Здесь можно найти не только полезные ссылки, но и авторские разработки по актуальным вопросам в работе с дошкольниками.

Надеюсь, пребывание на моей страничке будет для Вас комфортным и полезным!

Страница обновлена 17.01.2024