Мой путь в педагогику Меня зовут Масленникова Ольга Сергеевна Я работаю воспитателем в средней группе. Мой педагогический стаж – 3 года. 1995-2000 – после успешного окончания средней школы в г. Рыбинске обучалась в Заочном Финансово-экономическом институте. 2000-2015 - работала по специальности. 2015 устроилась в детский сад в должности младшего воспитателя. Во время декретного отпуска с 2017-по 2020 прошла курсы переподготовки по специальности «Дошкольное образование» и решила попробовать себя в новой должности – Воспитатель. Решение об изменении жизненного курса было принято мной осознанно. Была принята на работу в детский сад в должности, воспитатель в 2020 году. Работаю воспитателем по настоящее время. Люблю и ценю свою работу, получаю от своей работы огромное удовлетворение и удовольствие.
Страница обновлена 25.03.2024