Резюме Дмитриева Ю.Е.

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ…

Меня зовут Дмитриева Юлия Евгеньевна. В 2006 году закончила ЯГПУ имени К.Д.Ушинского, факультет «Русской филологии и культуры».

Свою педагогическую деятельность начала с работы в МДОУ комбинированного вида №135 г. Ярославля. Спустя полтора года защитилась на первую квалификационную категорию. Проработала в данном учреждении 5 лет. В связи с переездом в Кировский район, мне предложили пройти собеседование в ЧДОУ «Детский сад «Колокольчик», которое я успешно прошла. Надо сказать, что за 7 лет, которые проработала в д/с «Колокольчик», приобрела опыт не только педагогический, но и жизненный. Я научилась всегда идти вперёд, не боясь выходить из зоны комфорта. Приобрела много друзей среди коллег и родителей. Л.Н.Толстой писал: «Любить − значит жить жизнью того, кого любишь». В этих словах заключается главный смысл в работе с детьми. Именно такой подход в отношении способствует тому, что воспитатель − ребёнок − родитель становятся частью одной большой семьи.

Что приносит мне удовлетворение в работе? Радость, когда дети с удовольствием бегут в садик, а потом также с огромным удовольствием бегут уже на встречу выпускников. Более пяти лет почти каждый выходной день у меня проходил под лозунгом: «Борьба, позитив, дружеская атмосфера!» Это я говорю об участии в Ассоциации школьных спортивных клубов города Ярославля. Колоссальный опыт в формировании командного духа, командной игры, единение интересов и, конечно, приобщение детей к традициям большого спорта. «Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы», – писал Конфуций. Вот и в моей трудовой деятельности вновь произошли перемены, а это, по мнению многих значимых людей, − главное правило успеха! Мне хочется, чтобы в детском саду «Лесная сказка» все сложилось у меня хорошо! Ведь само название уже говорит за себя!

Страница обновлена 01.02.2022